Subasta 879, Lote # 371
FERNANDO ANDRIACCI (Cuicatlán, Oaxaca, 1972 - ) Mujer en grito Firmada Litografía XVI / LXXX Con sello de agua de Galería Enrique Jiménez MAREN. 82 x 62 cm Estimado $10,000-20,000